Хотите быть здоровыми?
Пейте чистую воду!

Наш адрес: г. Волжский, ул. 19 Партсъезда, д. 13

Как проехать?

Работаем: пн-сб 9:00-17:00

+7 (8442) 50-68-18
+7 (937) 750-00-53
E-mail: info@filtr34.ru Закажите звонок

Автоматизация водоснабжения для дачи или дома

3Как мы все знаем, в каждом городе есть своя центральная система водоснабжения, которая предусматривает автоматизированную подачу воды в каждый жилой сектор города. Но очень часто люди, которые начинают строить дома в сельской местности, не имеют даже водопровода, или же, если он есть, он дает очень слабое давление, не способное стабильно обеспечивать дом водой, ко всему этому бывают еще и частые отключения воды. И перед человеком встает вопрос: как сделать грамотную автоматизацию водоснабжения для дачи?

На этот вопрос Вам поможет ответить наша организация, которая с радостью предоставит Вам свои услуги по такой нелегкой работе, как автоматизация водоснабжения. Нужно просто связаться с нами и задать все интересующие вас вопросы. Сразу хотелось бы отметить, что автоматизация водоснабжения из скважины – это нелегкий и очень затратный процесс.

Автоматизация системы водоснабжения

Итак, как только мы решились на такое мероприятие, как автоматизация водоснабжения из скважины, нам нужно решить сразу несколько проблем:

  • Выкопать и обустроить скважину
  • Выбрать и приобрести оборудование (насос)
  • Установить его
  • Провести трубопровод
  • Установить дополнительное оборудование (гидроаккумулятор, контроллер)
  • Обеспечить всю систему электропитанием

Такая система должна бесперебойно обеспечивать дом необходимым ресурсом – водой.

Как мы видим, автоматизация системы водоснабжения – процесс затратный и сложный. Но такую серьезную вещь лучше сделать один раз и качественно, затратив немалые денежные средства, чем потом постоянно доплачивать за доработки или переделку. Автоматизация водоснабжения это не прихоть и не вещь, которой можно похвастаться.

В свою очередь наша организация хочет предложить вам качественные услуги по такой работе, высококвалифицированных специалистов и грамотные консультации по дальнейшей эксплуатации системы. От вас требуется всего лишь позвонить нам по телефону, указанному на сайте и задать интересующий вас вопрос или заказать необходимую услугу. Вода это источник жизни организмов на нашей планете, и пренебрегать ее качеством может пагубно отразиться на Вашем здоровье!

схема работы

icon
Заявка
icon
Химический
анализ
icon
выбор
схемы очистки
icon
согласование
и расчет
icon
доставка
и монтаж
icon
обслуживание
и ремонт

наши работы

picture picture picture picture
Комплексный
анализ воды
отзывы


Оборудование с которым мы работаем
Сервис обратного звонка RedConnect