Хотите быть здоровыми?
Пейте чистую воду!

Наш адрес: г. Волжский, ул. 19 Партсъезда, д. 13

Как проехать?

Работаем: пн-сб 9:00-17:00

+7 (8442) 50-68-18
+7 (937) 750-00-53
E-mail: info@filtr34.ru Закажите звонок

Системы очистки воды в коттедже

56586788980В коттеджах очень часто встает вопрос о чистоте воды. Будь то скважина или городской канал, вода не всегда сразу чистая. Поэтому люди пытаются найти информацию по очистке воды в коттедже от железа. И хотя “скважинная жидкость” на большой глубине всегда намного чище колодезной, ее перед употреблением нужно смягчить и очистить, так как она обычно полна железом, марганцем и сероводородом. Вариантов очищения такой воды много. Это можно делать в домашних условиях используя простой чайник, можно использовать различные минералы, замораживать и размораживать, можно попробовать воспользоваться магией вуду, но в конечном результате ни один из этих способов не гарантирует вам 100% результата.

Для таких целей и применяются различные способы очистки. Как же правильно ее подобрать? Для начала необходимо провести химический анализ. Конечно же, самому такой сложный процесс не сделать, поэтому рекомендуем обратиться в нашу компанию. Наши специалисты максимально быстро проведут химический анализ и подберут необходимые фильтры и системы очистки воды для Вас.

Идеальный способ планировки водоснабжения, которым пользуется огромное количество людей – система раздельного использования воды:

  • Питьевая – для употребления в пищу и готовки
  • Техническая – для хознужд (санузел, полив растений, обогрева)

При таком разделении сокращаются расходы на очистку воды в коттедже от железа, и, соответственно, сокращаются размеры и занимаемая площадь

Очистка воды в коттедже, цена и услуги

Очистка воды в коттедже, цена которой будет зависеть от способа очистки, требует работы профессионалов: подбор оборудования, анализ и установка, обслуживание, все эти мероприятия проводят наши специалисты.

Обращаясь в нашу организацию, мы даем гарантию на положительный и качественный результат. Помимо этих услуг мы предоставляем нашим клиентам различные консультации, оказываем поддержку и всегда готовы помочь любому человеку, обратившегося  к нам. Мы ценим каждого клиента и всегда идем навстречу.

схема работы

icon
Заявка
icon
Химический
анализ
icon
выбор
схемы очистки
icon
согласование
и расчет
icon
доставка
и монтаж
icon
обслуживание
и ремонт

наши работы

picture picture picture picture
Комплексный
анализ воды
отзывы


Оборудование с которым мы работаем
Сервис обратного звонка RedConnect