Хотите быть здоровыми?
Пейте чистую воду!

Наш адрес: г. Волжский, ул. 19 Партсъезда, д. 13

Как проехать?

Работаем: пн-сб 9:00-17:00

+7 (8442) 50-68-18
+7 (937) 750-00-53
E-mail: info@filtr34.ru Закажите звонок

Статьи

Здесь собраны полезные материалы так или иначе связанные с нашей работой, читайте, получайте больше информации.

ОБОРУДОВАНИЕ ВОДОПОДГОТОВКИ В БЛОЧНО-МОДУЛЬНОМ ИСПОЛНЕНИИ

В настоящее время широко применяется изготовление  различного  оборудования в блочно-модульном исполнении. Блочно-модульные здания применяются в местах, где строительство стационарных зданий, в связи с удаленностью от существующей инфраструктурой не целесообразно.

Подробнее

Водоподготовка на автомойке

Посещение мойки – этот пункт присутствует в жизни практически каждого автовладельца. Есть, конечно, любители ухаживать за своей ласточкой собственноручно, но такие в меньшинстве. Вот только есть ли разница в результате, если и своими и чужими руками машина моется обычной водопроводной водой? Той самой, в которой куча примесей из кальция, магния, хлорки и прочей гадости. Даже после (по уверениям персонала) профессиональной мойки владельцы автомобилей наблюдают столь неприятное явление, как белые разводы …

Подробнее

Очистка воды в домашних условиях, фильтры

На сегодняшний день, проблема загрязнения воды особенно актуальна. Применяя “грязную” воду в пищу можно серьезно повредить своему здоровью. Чаще всего такая проблема  встречается на дачных участках и в коттеджах. И перед человеком встает вопрос – как очистить загрязненную воду?  Существую различные методы очистки воды в г Волгоград. Например, очистка воды в домашних условиях, фильтры так же можно включить в этот метод. Какие виды очистки существуют: Отстаивание воды (дать воде время …

Подробнее

Системы очистки воды в коттедже

В коттеджах очень часто встает вопрос о чистоте воды. Будь то скважина или городской канал, вода не всегда сразу чистая. Поэтому люди пытаются найти информацию по очистке воды в коттедже от железа. И хотя “скважинная жидкость” на большой глубине всегда намного чище колодезной, ее перед употреблением нужно смягчить и очистить, так как она обычно полна железом, марганцем и сероводородом. Вариантов очищения такой воды много. Это можно делать в домашних условиях …

Подробнее

Фильтры для воды, цена

На данный момент, качество “живительной влаги” – это то, на что смотрят все обыватели. Каждый человек хотел бы иметь в своем доме или на дачном участке качественную и чистую воду. И если раньше это было очень тяжело устроить и такая работа была трудоемкой и энергозатратной, то сейчас  можно обойтись специализированными фильтрами. Фильтры для воды в г Волгоград справляются с загрязнениями:  Биологическими – различного рода органические загрязнения. Для такого вида нужны …

Подробнее

Системы водоочистки воды частного дома

Основным направлением практически каждой компании такого плана как наша, являются системы очистки воды, как для частного дома, так и в пределах производственных масштабов. Современные виды:  Для умягчения воды  Для обезжелезивания Обратного осмоса Борьба с накипью Обеззараживание ультрафиолетом Такие системы очистки воды, цены которых зависят в основном от типа фильтра, разработаны с учетом последних новейших технологий в области очистки воды, позволяющие превратить  “грязную” воду – в питьевую. Такие приспособления бывают разных …

Подробнее

Системы умягчения воды для дома

Для того чтобы смягчить воду, нужно удалить из нее соли кальция, магния и других вредных металлов. Такие примеси приводят к накоплению накипи на стенках труб, и к загрязнению самого трубопровода частицами коррозии, образующейся после накипи. В результате работы системы умягчения воды, цена которой может зависеть от ряда факторов (идеальным вариантом для получения полной информации будет звонок в специализированную компанию, например, к нам), более комфортна в плане применения в пищу, а …

Подробнее

Фильтры для очистки воды для дома

На данный момент практически во всех городах, для очищения воды используется метод хлорирования, фильтрации или озонирования. Хлорирование – это самый дешевый и простой вариант очистки воды, который используется и в нашей любимой Волгоградской области. Можно конечно использовать и ультрафиолетовое излучение, при котором вредный реагент (хлор) не используется, но для этого на вход должна подаваться определенного качества вода, которая не адаптирована под наши климатические условия, и таким методом пользуются крайне редко. …

Подробнее

схема работы

icon
Заявка
icon
Химический
анализ
icon
выбор
схемы очистки
icon
согласование
и расчет
icon
доставка
и монтаж
icon
обслуживание
и ремонт

наши работы

picture picture picture picture
Комплексный
анализ воды
отзывы


Оборудование с которым мы работаем
Сервис обратного звонка RedConnect